Мобилизация закончилась,грузинские выползни приползут обратно или для них мобилизация отдельная будет?

Пускай остаются на новой РОДИНЕ !

Это кто закончил мобилизацию? Москва.?.Президент ничего не объявлял.
Москва выполнила наряд по мобилизации. Как и другие города.
Один наряд закончен..На очереди следующий

А приказ о окончании мобилизации есть ? а так это просто слова. И мобилизация будут идти до конца СВО.

Мобилизацию объявили законченный, но она будет продолжаться до самого окончания войны.

Грузинский хачапуритет, к сожалению, свою умственную деятельность целиком аутсорсит от "запада" (не мои слова)