Вопрос про видеокарту

Потянет ли GTX 550 TI ,Warface? Процессор intel q6600. До этого стояла gtx 760. Умерла . И вообще какую простенькую можно поставить доят варфейс?

в минимальных сис требованиях к Warface Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT или другая с минимум 256 Мб памяти

Видеокарта 1050 TI ещё актуальна в варфейсе . А вот проц я бы сменил хотя бы на i5 какой нибудь 4 поколения

когдато тянул, сейчас незнаю, но я точно в варфейс играл на 550ti много лет назад. И сразу видно типичную школоту. Иди уроки делай, а не варфейс гоняй, раз не смог элементарный запрос в гугле сделать. ответ по первой же ссылке.