А когда вы не задумываетесь о Последствиях вашего выбора ?) И всегда ли он Правильный...?)

Когда чувствую ,что это мое .Слушайте свой внутренний голос и выбор будет всегда правильным

Искусственный интеллект

Сейчас-всегда задумываюсь.
И чувствую что правильный.инуитивно уже.пришло это с годами.

Когда то я повернулась к людям лицом и спросила откровенно. Они промолчали .
О каком выборе может быть речь ,если они в критической ситуации ,пока я была на месте не смогли нормально вести диалог .
Просто и не принуждено .
Они избрали варварский путь .

Когда в исступлении и страдании.

Да далеко не всегда,но это мой выбор