На какой срок призываются граждане на частичную мобилизацию?

Дополнен

Оговаривается ли срок пребывания на спецоперации?

Пока бессрочно. Если СВО затянется до неприличия, то, наверно, как-то законом ограничат сроки, будет ротация мобилизованных.

Мобики будут на фронте до наступления одной из трех ситуаций
1.Смерть
2.Комиссование по ранению
3. Окончание СВО с любым итогом.

Вплоть до частичной демобилизации

До полной могилизации.

Война план покажет

До упора

Видимо, на пожизненный.

Вроде до окончание сво

А если это займет 25 лет?

До Победы!
Если у мужчин что-то хорошо получается , их не остановить (личное наблюдение )

Многим предлагают Контракт с МО РФ. Минимальный срок службы по контракту в армии составляет полгода, далее 1 год, офицеров - не менее 3 лет