Время игр

Дайте идеи для создания игры в роблокс

Я создатель разных игр и хочу создать что то особенное но не как не могу загорится идеей

хз

Крушение огромного болта на мирных жителей прям по середине

сбор моне с прокачкой проти за тупой ответ но я очень тороплюсь

выживание в коммуналке(все прелести совместного и материального бытия под одной затапливающей крышей, над бомжатником с тараканами от которых ползущими в эпицентр пыток, а кому повезло с спавном — кошка прекрасная и эффективная, сухой чердак свыше, балкон пока не забитый трупами и т.д.)
симулятор комара(кровосос в предфоне)
сторож пятёрочки(и днём и ночью сторож мучённый, всё бродит на цепи кругом, налево зрит, дубинку видит, направо в монитор с 10-ю камерами следит)
домин(на бочке на следфоне)
стройка(со всеми кранами бетономешалками, самосвалами и т.д.)

Музыкальные инструменты, ачë