Трасс признала свои ошибки ,но уволила не себя , а министра финансов . Сама же вцепилась во власть обеими руками ?

что творится с Британией, думала малахольнее Бориса трудно найти.. а вот и нашли

Чем дольше она там пробудет у власти, нем эффективнее будет исторический воспитательный процесс для британцев.
А за Ukrainian Campaign отвечать рано или поздно полюбому придётся.

...ну по своей основной специальности, на трассе, она немного заработает - больно уж даже для британки страшная
потому и держиЦЦа...

Что мы всё время о политике? Посмотрите, какая она колченогая! Не завидую её бойфренду.

Я за сменяемость власти. Её не дураки придумали. Это великолепно, что если в стране руководитель признал свои ошибки, то он УХОДИТ В ОТСТАВКУ.
Вы читаете новости постоянно про Англию и не видите этого, что там СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ. Вы даже не можете осознать, что успешность их в этом и заключается.
Накосячил - пшёл вон из правительства! Такой принцип должен быть.
Но когда человек накосячил и сидит на троне 22 года, у такой страны не будет никаких побед. Когда вы это поймёте?
Вся оппозиция уничтожена в России. И вы ещё цинично спрашиваете, за кого я. В стране диктатура, очнитесь уже.