Нужна помощь,кто с таким сталкивался
вообщем,дело такое,жена работала и все было хорошо,но,она подвернула ногу и растянула связки,на просьбу дать ей 3-4 дня за свой счет начальство отреагировало грубостью и заставила написать увольнение по собственному а сегодня мы открыли больничный,имеют ли они право увольнять сотрудника когда он на больничном?Если не имеют то какая это статья регилирует это???
По закону увольнять не имеют право по причине выхода на больничный, по факту уволить могут по любой надуманной причине- хозяин-барин.
не имеют права
в прокуратуре узнай