А как вы думаете, какой срок грозил бы мужчине за подобное деяние?

08:38, 18 октября 2022 Силовые структуры
Напоившей маленькую дочь отравой и выкинувшей ее из окна россиянке дали 5 лет В Ростове мать осудили на 5 лет за отравление и покушение на убийство четырехлетней дочери. В Ярославской области суд приговорил к пяти годам лишения свободы 26-летнюю жительницу Ростова за покушение на убийство четырехлетней дочери. Об этом во вторник, 18 октября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
Женщина признана виновной по статье о покушении на убийство человека заведомо малолетнего. Она будет отбывать наказание в колонии общего режима.
---
Дополнительно
Статья 19 1. Все равны перед законом и судом. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, ...
---

Штраф

Найдите мужчину, который подобным образом обойдётся с ребёнком, которого он сам выносил и родил и тогда сравнивайте по РЕАЛЬНЫМ решениям суда, а не фантазируйте на тему "если бы да каба".

12 лет, это максимум , меньше если то не достаточно, ну а больше нет не обзодимости

20 лет, современный суд к мужчинам жестче

5 условных.