Пройдет ли немаленькая гематома?
10 дней назад ударился верхней частью головы, была боль и больше никаких симптомов. Сейчас уже не болит место удара. Сегодня я постригся и заметил мою немаленькую гематому. Скорее всего, это именно гематома, либо ушиб. Вот в чем вопрос, пройдет ли эта гематома сама через какое-то время? Она, вроде, даже начинает становиться меньше, но она по прежнему немаленькая.
Конечно пройдет. Вопрос во времени
Пройдет!
Лучше обратиться к врачу. Так как последствия могут быть плохими
Смажьте мазью Гепарин пройдет
Пройдет