Почему человек воняет?

Такая ситуация у меня. Куда бы ни приехал мой старший брат, везде начинает вонять каким-то особым вонючим запахом. Мой брат моется каждый день, вроде не потеет сильно. Но как только захожу в квартиру, сразу чувствую вонь. Так же после него в туалете стоит такой же запах, только сильнее. Он очень толстый (рост 173, вес +100 кг). Подскажите, почему он воняет (возможные причины) и как от этого можно избавиться

Избыточный вес. Неправильная пища. Нарушение обмена веществ. Избыток белковой пищи. Мясная пища. Плохо жуёт. Смешивает белковую и углеводистую пищу. Гниющий белок. Отсюда и вонь.

Сбросить вес до нормы, показать врачу.

Пот + грибок на ногах или еще где)))

Все таки скорее это от пота, жирные не могут не потеть

нарушен обмен веществ