Таймер включения смартфона
У меня проблема я случайно порезал шлейф питания и звука на андройде, если я его разряжу то никогда не включю пока не заменю шлейф.
Вопрос. Если я посадил телефон но до этого когда он был включен я поставил авто включение в 10:00 дрпустим. Стоя на зарядкк он включится? Или он забудет из за того что полностью был разряжен?
В мастерскую отнести смогу только через месяц. Нахожусь долеко от населеных пунктов
Телефон pocco x 3 pro
Не забудет, такие уставки хранятся в, так называемых, энергонезависимых ячейках памяти, но и не включится, естественно, так как бат. разряжен.
Поставьте на зарядку
никогда не включишь пока не заменишь шлейф.
Незнаю
Купи поко x3 не про