Как Вы считаете, возможно существование мира на Земле без США и каким он будет?

Блинкен ответил так:"Бессмыслица какая-то! Мира без США просто не существует, миру нельзя позволить остаться без руководства США!".

Вот где мания величия-то !

Да, никто их и не вsпомнит. Как забыли разные великие древние империи. Где хазары и монголо-татары, где могучие шведы и поляки, куда наполеоны и гитлеры пропали?

Возможно и Он будет лучше нынешнего. Мир будет!

на месте сша создадим пролив им.сталина...народ земли будет счастлив...

Конечно! Мир столько лет прекрасно обходился без США и столь же прекрасно будет обходиться без них в будущем.

Искусственный интеллект

.

Искусственный интеллект

На современном этапе это единственная сверхдержава как бы этого кто не хотел Об этом сказал и Путин ,если для Вас он авторитет Что будет дальше неизвестно СССР тоже был сверхдержавой