До какого возраста пока не стыдно носить яркие вязаные шапочки с пумпончиками?

Вообще-то это не от возраста зависит, а от того, что у женщины ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶б̶а̶б̶к̶и̶ в голове сидит. Бабуськи некоторые тоже носят, но редко. Видимо от внучки перепало. )))
Здесь как-то я своим вопросом подобный спор завела. И выяснила потрясающую вещь - некоторые женщины не понимают, что они уже давно не девочки и что существует элегантный стиль женщины. Но на их взгляд получается так - либо она вечная девочка с рюкзачком за спиной и ушками на голове, либо криво подвязанная старуха. Другого они просто не понимают! )
Я лично считаю, что бабке, которая чувствует себя нимфеткой и одевается так же, пора голову лечить от возрастных изменений!! )))

Мне 39, я гоняю в такой шапочке. Она только однотонная, цвет я только не знаю как назвать, не жёлтый, не оранжевый. В общем, что-то между апельсина и рябины.

Думаю лет до 20 смело можно носить.)

Искусственный интеллект

Стыдно писать "пУмпончик"

До любого , только вещь должна соответствовать образу , стилю и внутренним ощущениям.