Сайт для обозначения на карте своих меток и территорий. ИЩУ уже давно...
Уже давно ищу онлайн-сервис (сайт), чтобы на спутниковой карте (желательно с выбором Google, Bing, Openstreet...) можно было обозначить много своих мест, как отметок так и полигональных территорий, с выбором категорий (например "рыбное место", грибное, памятник, пейзаж...) чтобы при указании одной категории показывались метки только её.
Больше 10 лет изучаю окрестности своей и граничных областей, сейчас всё хранится в Ozi Explorer. Эта программа офлайн и уже довольно старая. у меня там более 4 тыс отметок.
Хочу все перенести в онлайн сервис, чтобы по ссылке можно было поделиться с кем-то например. Главное это поддержка обозначения полигональных территорий.
Google maps не предлагать)) очень скудный интерфейс
навигаторы уже не в моде?
или
yandex.ru/maps