Психология. Самая крупная рыба та, что не клюёт на приманку?
Так это от приманки зависит. А не от величины рыбы.
крупная рыба та что не водится в тех же водах что и мелкая
Крупная водится там где есть хетофора стигеоклониум голубоводного типа...но она без чешуи и с усами.
Мне вот интересно.
))
почему фото.
не соответствует.
тексту вопроса?
Так важно ухватиться за приманку и покушать, при этом не дать себя поймать,
а не плавать голодной в водоемах?
Не надо жадничать?
В меру кушать надо,
а не обжираться?
Да?
Ну, не ухватились за приманку?
Ну, плавают голодные!
Голодные? Кушать хочется? А кушать нечего?
Надо было ловить момент, чтобы вовремя ухватиться за приманку, покушать немного, не жадничать, чтобы до крючка не достать, чтобы за крючки не зацепиться и скорее уплывать вглубь водоема!
Кушать то хочется! Нужны знания, нужна информация, нужно узнать правду и истину?
ГРУ, ГРУша, Государственное Разведывательное Управление?
Кто будет грызть Яблоко Знаний?
Что надо было самому Человеку, то он сам выяснил, узнал, сделал выводы.
А Кто-то хотел использовать его жизненные наработки для других целей и для их деятельности Их Организаций?
Ага?
А Они дают гарантию и обещания, что всё будет хорошо?
Что именно будет хорошо и для кого именно будет хорошо?
А Они Сами то Кто в Этой Жизни?
А как Эти Люди собираются договариваться с Роботами Ботами Беспилотниками Полицейскими и Военными из разных стран?
Роботы Боты Электроники Беспилотники Полицейские и Военные
не берут взятки,
им не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, папиросы, обезболивающие препараты,
им не нужны жирные и толстые огромные груди 7 размера и толстые жирные губы, дудочкой вытянутые,
им не нужны попки и не нужны голые женские половые органы,
они не испытывают оргазм,
им не нужен секс,
им не нужны деньги, золото, серебро, бриллианты, вещи, торты, пирожные, варенье, повидло, халва, мед, колбаса и сосиски!
До сих пор не смогли разблокировать Систему?
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР,
так неужели непонятно Людям, что Сам самостоятельно Электронный Мозг Системы СССР Искусственный Интеллект СССР Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука на территории СССР мог заблокироваться и мог проснуться из ДРЁМЫ, и самостоятельно начать думать Своими Электронными Мозгами Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Ну, с Людьми то может быть можно договориться,
а как и каким образом возможно договариваться с Заблокированным Электронным Мозгам Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука и с Другими Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов Защитами Периметров Территорий Разных Стран?
Эти Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные могут получить обновление системы и начать облучать ВЫБРАННЫЕ ОБЪЕКТЫ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние облучать, могут создать болезни разного характера?
Могут сами самостоятельно начать свои дела создавать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, если распознают опасность в поведении Людей на территории Их Стран?
Дяди и Тёти что ли
Хитрые самые или как?
Интересно, полезно и выгодно научиться жить счастливо по Законам Страны и по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира может быть Всю Жизнь хотят воровать и находиться в местах лишениях свободы, так а я хочу Жить счастливо на свободе и не хочу воровать.