Пенсионер-инвалид стал поулчать трудовую пеенсия, естетсвонно пенсии по ивалижности не будет, но б

продолжат ли компенсировать стоиость коммунальных плтежей (мелочёвка)?
продолжат ли компенсировать стоиость остальных льгот (проезд/ лечение и тому подоное)?
Или ему е нуэно было переходить на трудову пенсию?

// какая зарплата была у него пока неважно//

При переходе со страховой пенсии по инвалидности на страховую пенсию по старости статус инвалида никуда не денется, и положенные инвалиду льготы тоже.