Почему сердце быстро стучит по два удара ? в 14 лет. оно остановится?
только встала утром и началось. но у меня такая фигня неделю уже
У меня тоже проблема с сердцем. Бьётся в 2 раза быстрее чем у обычного человека. И мне тоже 14. Вроде бы таблеток и ничего такого мне не выписывали
This site hasn't a Doctors, don't ask questions to random humans, ask to whom have know.
Вряд ли оно остановиться. Но если есть какие то серьёзные заболевания, то всё возможно. Нужно обследование (экг, узи и т п)
Двигайся, гуляй больше, а не в телефоне сиди.