Не морозит холодильник

Помогите советом , ибо от этих «мастеров» правды не добьешься
Перестал морозить холодильник , морозилка работает хорошо .
Приходили менять термостат , ничего не изменилось .
Холодильник стинол один компрессор
В чем может быть проблема , чтоб в следующий раз меня не ободрали на 5 тыс. )))

Скорее всего завоздушены трубки испарителя холодильной камеры.

Был холодильник "плачущего" типа 2 камерный. Со временем то же самое стало и после разморозки работал часов 6 без перерыва прежде чем приходил в норму. В холодильнике тепло, морозильник работает. Заменили фильтры, перезаправили и как новенький.

То есть морозилка отлично морозит, а в самом холодильнике температура не поддерживается? Мне кажется, либо что-то забилось, либо реле неисправно. Если вы с Казани, то вызoвите лучше маcтеров c https://www.ekspressholod.ru там толковые ребята.

Я задавал здесь похожий вопрос,ответили: засорилась скрытая трубка в задней стенке холодильника,ремонт не выгоден.У Вас может быть что-то другое,как в предыдущих ответах.Но на своем холодильнике случайно обнаружил выход-снял поддон под морозилкой и морозилка стала охлаждать и шкаф.Найдите в моем профиле этот вопрос:"Холодильник Саратов 1615 М".

Заправьте