Что даст если выбить в украине всю инфраструктуру ? без света сидеть будут и что это дает
Инфраструктура это не только свет ,но и ЖД пути ,мосты ,сотовая связь , интернет , аэродромы.
даже и сказать не чего))
какой тупенький вопрос))
после наших «Гераней» тут возникло интересное социальное явление. Сбежавшие с Донбасса ещё в 14-м и просто родня украинская стали в Горловку и Донецк жаловаться, что мы звери, фашисты – бомбим их. А люди, живущие на Донбассе, отправляют в ответ фоточки, как их бомбили 8 лет. У каждого есть в телефоне подобное. Люди с Украины приходят в истерику. Ответить нечего. Разрываются связи. Но тут никто не злорадствует. С удовлетворением воспринимают происходящее.
Украине нравилось бомбить Донбасс, теперь бумеранг вернулся в харю Украине ).
1. без света: это дает отсутствие связи, меньше техники работать может да даже оборонка если что на электричестве)
2. жд. т.е затрудняет транспортировку а где то и не возможную делает
3. дороги мосты что и выше
4.без первого нет и тепла да и газа(насосы же на электричестве) что возможно быстрее отрезвит населения которое быстренько свергнет это преступное командование!
небудет ни тепла , ни света , ни газа.....все авном заплывет