Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Интернет-шалости любимого человека:предотвратить или прекратить?Вы бы что сделали?

Какие интернет-шалости вам известны?
И насколько они безобидны и безопасны?
По вашему компетентному мнению,конечно же.

))
просто интересно.

Не безобидны и не безопасны. Но делать нечего. Можно, конечно, да и нужно, наверное, сказать прямо, что это не нравится, что такое тревожит. Но не думаю, что это как-то подействует. Скорее нужно жить самому/самой полноценной жизнью. С шалостями)

развод )

Это обижает. А мужчины очень многие без этого жить не могут .
Очень многие не могут просто жить без этого дерьма .

Я тебя граблю давай деньги переводи или нехорошо будет мягко говоря