C ++ алгоритмы сортировки, прошу обьясните формулу ниже, int*l , int *r что это?

void bubblesort(int* l, int* r) {
int sz = r - l;
if (sz <= 1) return;
bool b = true;
while (b) {
b = false;
for (int* i = l; i + 1 < r; i++) {
if (*i > *(i + 1)) {
swap(*i, *(i + 1));
b = true;
}
r--;
}

ну дак это указатель, вот знаешь у тебя система 64 битная да, че это значит? у каждой переменной есть номерок размером в 64 бита, берем этот номерок кладем в другую переменную - не значение а именно номерок. Это и есть указатель, то что обозначается звездочкой. чтобы пойти по указателю найти что в той ячейке с таким номерком нужно снова поставять звездочку (или & не помню чето, помиойму там ошибка)