Будет день , будет " пища" ? Как вы это понимаете изречение? Для себя.
Не беспокоиться зряшно.Ибо именно беспокойство убивает человека изо дня в день.И это не о том,что "живи сегодня-завтра может не наступить".Нет,это о том,что мы свои страхи создаем сами и следуем им,разрушая свои жизни.Доброго дня!
(Будет "пища" для размышления)
Бог даст.
Здесь пища не в прямом значении. Новый день принесёт новые идеи и решение проблем необыкновенным образом
Нефиг загадывать наперëд.
Всему своё время.
Как не стоит подгонять осень, к примеру, ещё не прожив и середины лета)