А если ты идешь вечером домой подходишь к подьезду своего дома и тебе на голову падает самолет. То это судьба ?

Вот так идешь осенним вечером подходишь к дому в предвкушении отдыха и бац самолет на голову и все. Это судьба как считаете ?

В Приморском крае тоже была страшная история. Для гражданских это не судьба, а головотяпство военных. Трагедия произошла на «шаморской» трассе 22 июля 1989 года, когда вертолëт Ка-27 ВВС Тихоокеанского флота упал на машину «Москвич-412». В автомобиле на тот момент находилась семья из четырёх человек, ехавших в субботний день на пляж бухты Лазурной.

Искусственный интеллект

При переходе дороги, посмотри на лево, потом на право и лишь потом вверх.

))))) если самолёт уже упал вам на голову, то вам уже как бы без разницы))))) теперь это не ваша проблема....

это победитель по жизни!

Судьба

Это рок

Конечно ,так же ты можешь попасть под машину ,или подавится во время еды ! судьба такой !

Это карма.
Значит заслужил.

Да,ты же в детстве хотел посвятить жизнь самолётам

Летающие объекты имеют свойство иногда падать (это во всем мире), укр.пропаганда назвала инцидент в Ейске кармой... Посмотрим судьба это или нет