Мигает курсор при загрузки с загрузочной флешки

Хотел переустановить винду, делаю это не впервый раз и знаю как правильно делать загрузочную флешку, при загрузке с флешки черный экран и мигает курсор и дальше ничего не происходит. В настройках биоса всё нормально, на ноутбуке установка запускается. Флешка типа USB 2.0, как раз та что поддерживает моя мать

форматировать, перезаписать нет искать другую флешку

если бы делал это действ. "не впервый раз" (беда с даунами), то не задавал бы такой вопрос...