Отслеживание входа в систему

Есть ли какая-то программа, которая фиксирует когда и какой пользователь входил в компьютер, чтобы прям списком показывало что в такое-то время был произведён вход.

Дополнен

Для клоунов, что пишут про журнал Windows, вы его сами то хоть читали хоть раз, ты если даже отсортируешь по событию входа "4624", помимо простых учёток, в журнале дофига и больше записей о системных учётках, я всё это читать не собираюсь, предвидя ещё сообщения по типо "Сделай сортировку по пользователю" обратите внимание, что в строке "Пользователь" стоит Н/Д, соответственно я не могу сделать сортировку по пользователю

Дополнен

Не интересует журнал, даже если и можно грамотно его отфильтровать, спрашиваю именно про софтину, платные варианты также рассматриваю.

попробуй команду quser в командной строке - может оно ?

да. называется журнал виндовс .

Логи зачем то ведь придуманы, или просто не знаешь как смотреть?