Отслеживание входа в систему
Есть ли какая-то программа, которая фиксирует когда и какой пользователь входил в компьютер, чтобы прям списком показывало что в такое-то время был произведён вход.
ДополненДля клоунов, что пишут про журнал Windows, вы его сами то хоть читали хоть раз, ты если даже отсортируешь по событию входа "4624", помимо простых учёток, в журнале дофига и больше записей о системных учётках, я всё это читать не собираюсь, предвидя ещё сообщения по типо "Сделай сортировку по пользователю" обратите внимание, что в строке "Пользователь" стоит Н/Д, соответственно я не могу сделать сортировку по пользователю
Не интересует журнал, даже если и можно грамотно его отфильтровать, спрашиваю именно про софтину, платные варианты также рассматриваю.
попробуй команду quser в командной строке - может оно ?
да. называется журнал виндовс .
Логи зачем то ведь придуманы, или просто не знаешь как смотреть?