Как быстро вернуть чувствительность к сладкому?
Есть ли продукты/методы. как быстро вернуть чувствительность рецепторов к сладкому, я ел около 7-15 дней много сладостей, и конфет. т.к решил перейти на менее сладкие продукты(которые ел до конфет) они кажуться постными, Подскажите способ быстро вернуть рецепторам чувствительность
Съешь крабсбургер
Просто жди, не кушай ничего сладкого в течение недели
Только перестав есть конфеты можно вернуть. И то постепенно.
чередовать неделю есть сладости, неделю бутеброды, супы. фруты и все наладится))))
Воздержание и пост 40 дней