Почему наши зубные пасты (российского производства) совсем не отбеливают?
Пробовал разные,блендамеды и прочие. Если они и отбеливают то совсем чуть-чуть,что даже толком не заметно. А вот попробовал настоящую Индийскую (бамбуковую) по консистенции черного порошка,вот она с первого раза отбелила.
сходи к зуному и отбели ультразвуком и содой под давлением за 2 тыщи
скоро на протезирование
Потому что в России все должно быть коричневого цвета. Ты просто не понял этого.
Отбеливателем попробуй, там результат 100%
Только Жемчуг использую.Он лучший.Так что зря ты! : )