А что можно найти в дамской сумочке?))
Всё, что угодно у меня там например таблетки, салфетки, ключи, кошелек, расческа, помада, фото детей и внуков, мобильник, еда на обед, иконка, копия паспорта и много чего ещё.
Вообще ничего. Чисто теоретически, там есть все. Но что бы что-то найти нужна поисковая бригада...)))
Всё что угодно, кроме порядка))
Самое надёжное место для заначки - это старая пудреница в дамской сумочке жены...
Принцип дамской сумочки:
Даже если ее вывернуть на изнанку, то что нужно все равно окажется внутри.
Женская сумочка внутри гораздо больше, чем снаружи.
осциллограф