Как остановить пот?

Как перестать потеть? На улице мороз все в куртах и шортах а я единственный в кофте и шортах. Захожу в метро мне становится жарко и начнаю потеть как летом. Или во сне я сплю и потею. Что делать с этим?

У меня тоже что-то похожее, еще при физических нагрузках потею как после бани...

Гипергидроз. Зависит от гормонального фона

никак..

Вобще это признак температуры, померяй если чо. А так закаляйся, потом для тебя это станет нормой, и не будешь потеть. Да и полнзно