Замена старой газовой колонки . Старую снял , новую подвесил . Газовщики газ откинули до того как снял. Фото прилагается
Проблема с вентиляцией ( труба не становится как нужно ) . Подвод воды сдвинут . ( в старой подвод был в длину а здесь треугольником ). Как и к кому мне обращаться дальше ?
Купи вытяжку гофру новую да поставь, делов на пять минут. Стоит она немного.
Запрещено такие вещи делать самостоятельно, вызывайте газовика.
снова к газовикам-помогут