Можно ли умереть от перелома руки в старости?

Искусственный интеллект

Да и не в старости можно. Жировая эмболия, тромб, капут.

Можно, тромбы от перелома. Они отрываются.

С чего это?

Искусственный интеллект

Нет. Это не смертельное заболевание. Это всего лишь перелом. Свекровь в пожилом возрасте сломала сразу две руки. А потом ещё бедро. Ничего, жива.

Более грозным по последствиям это перелом шейки бедра у пожилых.

Ну прям из-за перелома руки нет (бабушка руку сломала, ей 81). А вот для неё это боль и стресс. Вот сердечко может и не выдержать.
Моя бабушка если что жива

Можно

Как?

Именно из за перелома нет, а вот из за сопутствующих инфекций, можно.

Он закрытый был

умереть нет-но очень долго будет срастатся и заживать

Запрещаю

Пхй