Не..ну это нормально?Слив инфорации журналюгам уже,,немцы якобы заявляют за СП стоит Россия?
Что такое "СП"?
А что тут удивляться, чем нелепее ложь, тем охотнее в неë поверят.
У нас война, или где!?
а по вашему они чистосердечно признаться могли?
Немцы даже не могут сказать, от чего они лечили Навального. А то в районной поликлинике у него пробел в истории болезни. Надо же туда запись внести, чем болел, чем лечили.
Значение слова САБОТАЖ. Сочувствующие Украине в Газпроме могли нарушить технологию перекачки газа. Вам такая версия?