Что за отклонение когда женщина хочет доминировать над мужчиной?унижать его в сексуальном плане конечно
Использовать пардон,страпон, и прочие приблуды
Это из детства?что-то с психикой?
Думаю, что с психикой. Фетиш такой. Как вообще появляется фетиш? В жизни был определённый эпизод, как правило связанный с интимом, во время которого человек испытал очень сильное возбуждение. Во время этого эпизода присутствовал некий необычный элемент (предмет или действие, например перечисленные Вами) и психика назначает именно этот элемент ответственным за это возбуждение и некоторых на этом реально клинит. Настолько, что испытать возбуждение без этого уже не могут.
Садизм
Причины в инете расписаны детально
Ну это не совсем отклонение. На такие предложения всегда есть спрос.
Смена ролей
Альфа - самка
Есть мужчины , которым это нравится
Мамочку себе ищут
Поэтому выбирают таких самок - богомолов !