Постоянное чувство голода,жжение и спирание дыхания
Последние 3 дня чувствую постоянное физическое чувство голода,оно как будто отдает в пищевод. Вчера стало больно в грудине,появилось жжение. Сегодня то же самое,как будто очень низко застряла таблетка,время от времени дыхание спирает на пару секунд и становится больно,что это может быть?
Если не проходит долгое время то нужно ко врачу. Но только если это физическое ,а не психологическое в следствии потрясений, которые были недавно.
К врачу
паническая атака. перестаньте думать об этом, отвлекитесь и поймете, что это ощущение пройдет.