Будет ли работать видеокарта если я ее подключу к ноутбуку
через специального разьёма с али закажу и подключу rx 570 будет ли всё норм работать и в играх лаги пропадут?
технически возможно при наличии в ноуте мини PCI-E
но, как говорит знакомый проктолог - этот геморрой не стоит свеч)))
Возможно мы не знаем точно попробуй! : )
Если мини PCI-E есть то возможно заработает
Если ноут такое поддерживает, нормальный райзер возьмёшь, то будет
не заморачивайтесь. Ничего работать не будет. Специальный переходник - это на USB 2.0? ))) Продайте ноутбук и купите персональный компьютер. С продажи ноута не хватает на системник? Тогда ноут не то, чтобы видекокарту не потянет, ее даже сунуть некуда будет.