Что не понятно-как страна уже почти ЕС,с оружием от стран первого мира,ничего не может сделать с оружием страны
Третьего мира,находящейся по уши в санкциях десятки лет?
Ты лучше скажи, что хвалённая вторая армия, имеющая огромное количество различного вооружения, в разы, а то и в десятки раз превышающего по количеству оружия Украины, ничего не может сделать
А про санкции смешно. Называй сразу цифру Тысячи лет
Гонят армию "асвабадителей",а они мстят мирным жителям.
Самое интересное - как это подготовленная и до зубов вооружённая
армия обоzралась под Киевом (мать городов русских дала хорошего
пинка под зад своим обнаглевшим внукам))
Э, не торопись с выводами, рано итоги подводить, война ещё не закончилась.
да как же почти.украина це европя