Подозрительная цена на Aliexpress

искал себе процессор в настольный пк,и обнаружил это обьявление,6-ядерный процессор AMD Phenom II X6 1090T 1090 3,2 ГГц HDT90ZFBK6DGR Socket AM3
https://sl.aliexpress.ru/p?key=P9isxYf смутила цена потомучто это довольно дорогие процессоры,кто настоящий профи можете сказать это мошенник или нет,также обратите внимание на магазин,товара 0

Так это пустой магазин с пустой лицензией... Тебе просто не отправят и заказ отменится.

спасибо вам большое

А ниже написано, что доставка в РФ недоступна.

я в казахстане живу

А чего тогда цена в рублях?

я там планшет хотела купить с оперативкой 8 гб , а в отзывах ребята кто в этом понимает замерили програмкой эту покупку что там всего 2, вот такие там дешевые товар с обманом

спасибо вам большое

Не стоит брать хотя бы отзывы были а тут глухо я сыну 1100 брал за 9000р

спасибо вам большое

Смотри, что есть на AliExpress! 6-ядерный процессор AMD Phenom II X6 1090T 1090 3,2 ГГц HDT90ZFBK6DGR Socket AM3 за 4 424,46 руб. уже со скидкой 24%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=NwfsxR3