Если начнется вторая мобилизация хватит ли для нее людей, которые служили?
ОНИ УЖЕ ТАМ!!!
"У МЧС большой потенциал, который может быть реализован в рамках специальной военной операции на Украине. В том числе Путин отметил компетенции министерства в разминировании и осуществлении гуманитарных миссий.." (май 2022)
В моем окружении дохрена кто служил ,в том числе в спецвойсках ,и никого не призвали.
Может их работодатель забронировал?
Если хорошо "пошукать", то хватит.
в рф миллионы в мчс служат еще не призваны..а их и обучать не надо
В мчс и подготовка отличная. Но кто пожары тушить будет?)
Главно ,что еще только первая волна ,а хаклы уже со своей четвертой обоссссраааааались
Слышала от соседки по даче, будут пенсионеров призывать, но правда ли это? Этот контингент, по сути, очень злой, почти каждая старушка, ведьма, так Гоголь говорил, в "Сорочинской ярмарке"Но Гоголь украинец...
их 25 миллионов...к сожалению для нато...
Найдут кого мобилизовать. Интереснее другое, кто работать на производствах будет...
А как ты думал СССР воевал во второй мировой ? или у вас в вымератии историю не изучают ? вот кто у вас работает мне интересно ,молодёжи то у вас нет в тривымератах )))) одна пенсия )))