Главой проведения СВО назначен генерал "Армагеддон". Украине конец?

Раньше операцией командовала коллегия генштаба. А это априори подразумевает разногласия в принятии решений, что сказывалось и на скорости проведения СВО, и на управлении армией в целом. Теперь СВО будет командовать один человек -Суровикин, получивший прозвище генерал "Армагеддон". Кадыров, глава ЧВК Вагнер и многие другие, считают его самым талантливым командиром в России. Его называют новым типом командиров. В свои 36 лет, он стал самым молодым генералом в РФ. Куча заслуг, и огромный боевой опыт. В общем это военный гений :)

От перемены мест генералов сумма не меняется.

Скорее всего да.
Украина получила наконец то, что так долго выпрашивало её Правительство и ее кукловод.

Картина СВО уже резко поменялась.

сурово - но справедливо...

поживем увидим..пока вроде все пучком

Его самого чуть не обнулили
Также ему поручили почетную миссию сдать Херсон

Не могу согласиться. Раньше решения принимали олигархи и договаривались о мире и отводили войска от Киева. Если пошла такая жесть то нужен решительный командующий, а то жертв будет больше

Ей уже давно конец.

Говорят что если Украине НАТО не будет активно помогать оружием то они через месяц сдуются от активного напора РФ,а оружие у нато уже на исходе,для себя им не хватит,всё почти отдали украине.

Только этот генерал сильно невзлюбил россиян и потому спецоперация провалилась,началась затяжная война и не в пльзу россиян.далекая логистика и все время украинцы разрушают логистику и поставки не доходят или доходять в малом количестве, создают котлы и мощный отпор.Фрон замер и стоит на месте из за большого количества Украинцы обрабатывать захваченные плозади чтобы наступать.после кк обработают начнут быстрое наступление джло границ с росией.

а причем тут он?