О чём не сто́ит мысленно "париться" в отношениях с женщиной?)

Абсолютно не стоит парится по поводу того "что подумает девушка" и не стоит самое главное всю свою жизнь подстраивать по неё. Так как в первом варианте ты совершенно не сможешь понять о чем она думает,ты не залезешь к ней в голову,а во втором варианте ты можешь просто потерять себя как личность. Запомни,девушка - это дополнение к тебе. Не смотря на её наличие,ты должен понять что у тебя есть своя жизнь,свои интересы,свои предпочтения....а ты не должен все это терять из-за наличие у тебя девушки. Короче,не парься о то чего не можешь предугадать или понять.

Париться не стоит в принципе, а не только в отношении женщин )) это удел невротиков

Искусственный интеллект

Ни о чём. В принципе.

если пытается винить

Если женщина нравится, то нужно кайфовать от отношений с ней, а не париться.