Какое сопротивление для компьютерных наушников лучше 19 или 32 Ом?

Берем 32. Кратко- 16 Ом - больше громкость, хуже качество звука, 32 Ом - меньше громкость, выше качество. Студийные наушники вообще до 600 Ом, но требуют качественного оборудования с достаточным уровнем выходного сигнала.

Искусственный интеллект

Сопротивление на звук не влияет никак вообще. Выше сопротивление - ниже мощность при том же источнике. Вот и вся разница.

32 более насыщеный звук.

32.

32, но они обычно тише

19 для ПК 32 для телефона

Больше сопротивление - меньше ток потребления

и что? как это влияет на звук?