И мы все уважаем открытия ученых,но

Ведь ученые стали тоже за денюжку?и даже свои достижения отрицают,ошибка это нормально,вы верите ученым и будете им верить если они подарят вам полную теорию безбожия?

сегодня научные теории очень даже божественны, но бога называют по-другому

Самые большие и ценные уроки дала мне моя собственная жизнь.

Всё остальное, научное или нет, всегда сравнивается с моим личным опытом. И только если я сочту что-то приемлемым и доказанным, тогда приму эту информацию, откуда бы она не поступала.
Степени, титулы, ранги и прочая п..нь меня мало волнует.

Проблемы надо решать по мере возникновения.
Пока нет даже намека.;))

Присмотритесь внимательно: вся наука крутится вокруг медицины и виртуалистики. А почему? Ответ: бабло!

учёные, в отличие от попов, не требуют чтобы в них верили
но, устройства, созданный на открытых учёными принципах, прекрасно работают