Оказывается, что алкоголизм может спасти человека.
https://dzen.ru/a/Y01EfjlIrBZYu15j?&
Несколько мобилизованных из Забайкалья вернулись домой из учебных частей из-за того, что целыми днями ходили пьяные
вместо них возьмут нормальных обидно...может надо было воспитать по армейски жестко и быстро.
Может это и не алкоголизм ,а намеренно бухали что бы стать не пригодными. Повестки в 90% случаев ,приносили на работу .Вряд ли запойка может вообще ходить на работу.
Зря вернули. Сказали бы им , что нужно идти в атаку , там море горилки и сала.
И всё , войнушка бы быстро закончилась нашей , российской ,победой.
Алкоголики-больные люди, но, гораздо лучше дезертиров.
Зачем России такие защитники? Отправьте их в Амстердам!