А 300 тыс. мобилизованных - это только первая волна или всего?
То есть 300 тыс. - первая волна, 300 тыс. - вторая, 300 тыс. - третья или 300 тыс. всего?
это проверка на вшивость либералов...
Да. Массовый убой мужского населения начался
Пунк № 7 Указа о мобилизации засекречен.Кто его видел?Тогда откуда у вас эти цифры о 300 тысячах.Озвучить с трибуны можно любую цифру.
Путин сказал что новой мобилизаии в планах нет. Но он не сказал, что исключает это. А планы всегда могут поменяться
Возможно.
Сюрприз будет.
Военный потенциал у нас огромный.