Правда ли, что уже бомбоубежища по стране готовят? И зачем тогда затеяли, если такая опасность назревает? Разруха?
Война это и есть сметь и разруха. Все эти политические выкрутасы о необходимости войны лишь манипулирование. Зачем затеяли? Так затем и затеяли что бы усилить разруху.
Другого пока и не видно. Если Украина к нам присоединится с минимальными потерями, тогда посмотрим
в Белгороде губер готовит подвалы...
заставил рэу установить там лавочки и обеспечить запасы воды..
беда в том что большинство подвалов совсем не подготовлены ...к нахождению там...
видимо из масквы пришла указка ....готовить людей к жизни в подвалах...((
Да не знаешь теперь, откуда что прилетит. Вон в Ейске не успели в подвал убежать
За 30 лет забросили Гражданскую оборону и военно-учетную деятельность на предприятиях, кроме тех, кто в федеральной собственности.
Масса ошибок в Военкоматах была из-за отсутствия реальных сведений о резервистах!
В Питере метро, самое глубокое в мире ! Питер уже с 50тых годов подготовлен )
Зачем нужна Россия когда не будет в ней Путина
В США давно уже народ массово скупает частные бункеры. В России частных бункеров нет. Да и они у нас не применимы ибо США все живут за городом. А применение ЯО сейчас это просто вопрос времени.
Это вопрос идиотизма политиков, а не времени. Если идиот попадется, то можно любых глупостей ожидать
Если не замечали.то это не говорит о том что бомбоубежищ раньше не было.Многое закладывается уже в проекте
У нас уже несколько лет сирены включали. народ пугали. Теперь понятно, для чего
В моем городе никто ничего не готовит, всем насрать.
Да, грядут все прелести войны. И разруха, и голод. И гражданская война тоже. Будут хватать людей на улицах, будут вламываться в квартиры. Люди будут ныкаться по подвалам, убивать друг друга за еду. И собак бездомных жарить будут. Вот увидишь. Великая держава!
Вполне возможно. Кому-то ведь нефига делать и скучно
спроси у байдена зачем он это затеял.
Да, Англии уже учения проводят по ГО.)))