Как спастись от конкурента?

У меня конкурент ворует фото моей карточки на вайлдберис. Я уже нашла его, поговорила, но ни в какую! Продолжает воровать. Что делать??????????

в ООН!

водяной знак поставь

Поговори с ним ещё раз.

Прокуратура: воровство чужих песен, стихов, фотографий или статей может обернуться сотнями тысяч рублей штрафа или даже арестом. Уголовная ответственность за нарушение авторских и смежных прав предусмотрена статьей 146 УК РФ. Статья 146 УК РФ состоит из трех частей. Присвоение авторства (плагиат).