Можно ли пройти мед комиссию для военкомата в поликлиннике?

Хотел пройти первичную постановку на учет в военкомате, но мне сказали,что мед комиссия начнется только в начале ноября.

ВСЕ медкомиссии и проходят в государственных поликлиниках, по НАПРАВЛЕНИЯМ от военкомата. Даже, если вы прошли комиссию день назад (кроме флюорограммы конечно)))

обычно вы идёте по направлению военкомата!

нельзя. будет в военкомате для неё потребуется флюрография и анализы вот их и будешь делать в поликлинике

Нельзя. Увы. Если бы можно было, я бы не косил от армии, а прошел комиссию... ибо косил только из-за нежелания проходить осмотр в военкомате.

Можно,но лучше чтобы на мягкой бумаге написали,так как в военкомате с ней в туалет сходят.