Если работник полиции чё-то решил принять обвиняемую сторону, что это? Можно? А если он это как-то злостненько?

Что значит решил принять? И в чем вопрос заключается?

В принципе, не столько преступление, а ст. 150 УК РФ - подключение детей к беспорядкам. Инспектор(ша) ПДН значительно хамит и принимает обвиняемую сторону.

Да это просто система, как правило. Создаёт лучшие условия обвиняемой стороне.

Какая ещё конкретика.? И зачем она здесь?

Странно. Призыв разглашать дело.

следствие решает!

Блин, там такие швондеры. Мне пропереть, например. Ой., то есть - дело продвинуть.

А вам ещё 306 статью за ложный донос не шили? Поздравляю с дебютом!

Отнюдь опытные в 306. Видео-файлы прилагаем

А, значит правда предок говорит, принцип такой: "Нельзя быть хорошеньким".

Предсказатель безнадёги

Так им нужна раскрываемость...

Ды вот например, сидят там агрессивные. Но это так себе - придирочка. Записал на телефон и сдал начальству.

Не. Не очень

Ну значит решил.