Кстати в США смогут сразу определить место происхождения взрывчатых веществ на NORD STREAM I+II?

Реально небольшой робот за небольшое время смог бы просверлить небольшое отверстие в газовой трубе(даже если в ней газ под давлением) и ввести взрывчатые вещества на любую длина газовой трубы ну и в ЧАС Х(Испанские и Итальянские аналитики много чего публикуют!).#~Настораживает заявления Дании о боевых дежурствах боевых кораблей в Северном море(+повреждение электрокабеля который идёт из Швеции на Датский остров Борнхольм)+ШЕФ ПЕНТАГОНА(Остин Ллойд III) призвал страны NATO быстрей принять Финляндию+Швецию в NATO.~Ну а Германские следователи на месте взрывов что нашли!~морские мины времён 2 МИРОВОЙ ВОЙНЫ?

Дополнен

Кстати почему происходили учения стран NATO по постановке морских мин рядом с NORD STREAM+а также этот район посещали самолёты+вертолёты NATO+а также авиационная авария в которой погиб Карл-Петер Гриземанн (глава компании Quick Air+Griesemann обслуживающей NORD STREAM) летевший из аэропорта Хереса-де ла-Фронтера в Кёльн но оказавшийся далеко от Кёльна рядом с Латвийским Вентспилсом (кстати там искали золото Ливонского ордена? но не нашли?) ~ну а на острове Борнхольм искали золото Тамплиеров+Святой Грааль но тоже не нашли!

Дополнен

Ну а NORD STREAM I+II~это более 100 млрд кубов газа в год то есть при нынешней цене~1500 $ за 1000 кубов это 150 млрд $ в год~ну а так как через них газ не будет прокачиваться ПИКОВАЯ ЦЕНА ГАЗА В ЕВРОСОЮЗЕ в 2023-2030 годах МОЖЕТ БЫТЬ~5000 $ за 1000 кубов.

Дополнен

Кстати цена газа в ЕВРОСОЮЗЕ очень долго была от 100$~200 $ за 1000 кубов! Ну а в 1996 году~68$ за 1000 кубов!!!

Так, сша против себя не работают.
Наоборот, всем ясно что сша взорвали трубопровод, но все делают вид что это не так))

европа тему закрыла-гадай что хочешь

Зачем США что то определять,если они сами взорвали ? )

Могут, но соврут, они же это и проводили