У меня 2 по русскому за пробную тестовую часть огэ. Что делать?
В классе 30 человек, и только 3 получили тройку, а остальные два.
Готовиться.
я вообще не готовлюсь к огэ тоже набираю по 10-13б. Но мне вообще пофигу
Готовиться, решай пробные варианты, в инете такого полно.
А вообще, если только 3 человека из 30 сдало, то у учителя большие проблемы и в первую очередь будет думать он.
Подготовится путём прорешивания вариантов с решу ОГЭ. Там все слова и задания повторяются, их нужно просто заучить
повесится